Катя Козина

как распечатать документ с флэшки

Александр Шишкин

нужен компьютер и принтер

Guliza Ismailova

Документ с флэшки распечатывается точно также, как и документ с компьютера

Анастасия Архипова

Скинуть его на компьютер и распечатать принтером с настроенными драйверами.

Виталий И Эльвира Кравчун

вставляешь флешку в компьютер-определил, включаеш принтер-опаределил. вставляеш, бумагу в бумагоприёмник, открываеш флешку-документ, на него правой кнопкой мыши -выбери печать, далее видимо установки печати. и всё