Сергей

Как очистить кэш-сервер? Я не умею, помогите, если не жалко :с

Впервые слышу про это. Из за него у меня игра не работает. Советуют очистить, но я не знаю как

Се
Сергей

Кэш (cache) — это хранящиеся на вашем компьютере временные файлы, к которым относятся картинки, флэшки, звуки и прочие элементы с тех веб-страниц, которые вы посещали. При следующем заходе на эту страницу они не загружаются заново, а берутся из кэша, что ускоряет время загрузки страниц.
Для удаления кэша :
В браузере Windows Internet Explorer
Нажмите на значок «шестеренка» , расположенный справа сверху;
выберите пункт «Свойства обозревателя» ;
перейдите на вкладку «Общие» ;
нажмите «Удалить..» ;
отметьте галочкой пункт «Временные файлы Интернета» ;
нажмите «Удалить» ;
нажмите OK.

В браузере Mozilla Firefox
Нажмите на значок Firefox и выберите пункт настроек «Настройки» ;

перейдите на вкладку «Приватность» ;
кликните по ссылке «очистить вашу недавнюю историю» ;
в выпадающем списке выберите «Всё»;
нажмите «Подробности» ;
поставьте галочку напротив «Кэш» ;
нажмите «Очистить сейчас» .

В браузере Opera
Нажмите на значок «Opera» и перейдите в раздел «Настройки» — «Удалить личные данные» ;

нажмите на стрелку, расположенную напротив «Детальная обработка» ;
отметьте галочкой пункт «Очистить кэш» ;
нажмите «Удалить» ;
нажмите OK.

В браузере Google Chrome
Нажмите на значок «гаечный ключ» , расположенный справа сверху;
перейдите в раздел «Настройки» ;
кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки» ;
нажмите «Очистить историю» в подразделе «Личные данные» ;
установите галочку напротив «Очистить кэш» и нажмите «Очистить историю» ;
после того, как кэш будет удален, закройте вкладку браузера с настройками.

В браузере Safari
Выберите пункт меню «Правка» или нажмите на значок «шестеренка» , расположенный справа сверху, в более поздних версиях браузера;
выберите пункт меню «Сбросить Safari»;
нажмите «Сбросить» .

http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache