Ол
Ольга

Произвести разбор по составу значимых частей слова-маленький.

Наталья Мазаева

Что-то Вы напутали с заданием: не существует разбора по составу значимых частей слова. Есть разбор слова по составу, он же морфемный разбор. А разобрать слово по составу, выполнить морфемный разбор – это значит выделить в нём значимые части: корень, приставки, суффиксы, окончание.
_____________________________________________________________________

РАЗОБРАТЬ ДАННОЕ СЛОВО ПО СОСТАВУ СЛЕДУЕТ ТАК:

ма́л/еньк/ий – корень/суффикс/окончание. Основа слова – маленьк-.
_____________________________________________________________________

P.S.
1. На страничке, которая откроется по ссылке, смотрите в разделе «Орфография и орфоэпия» запись в Морфемно-орфографическом словаре.

2. Более чем за трое суток никто не ответил Вам, потому что Вы не сформулировали вопрос. НЕВОПРОСЫ с проекта рано или поздно удаляются, а люди, потратившие время на ответ, теряют вместе с удалённым НЕВОПРОСОМ полученные баллы.

3. Вопрос задать несложно:
Как сделать разбор по составу слова маленький?