Александр

А что реально так много мигрантов и лиц с Кавказа в Москве и Подмосковье? А то в Чувашии рабочих ищут для Москвы.

Мигрантов не хватает что ли. Тут и зарплаты предлагают приличные по нашим региональным меркам. В то же время постоянно слышишь что для своих работы нет понаехали узбеки.

Может это просто порядочные работодатели еще есть.

Не поймите не правильно, но есть у нас ребята, которые случай у случаю выезжая не плохо умудряются подзаработать.

Маргарита Камынина

это ваш фёдоров . министр РСФСР по юстиции так сделал . учили тя 10 лет и толку нет ! .мать у мя 1 класс кончила и хватило понять что это просто уголовщина . .ей дедушку сказал -не ходи в школу и всё ! первобытные люди делали одёжу себе! а вы ничё . главное не можите организовать ничё . в местных самоуправлениях одни училки --и много он и чё научили то !

Ilo

лучше уж кормить этих копченых, чем с ними воевать. Пока армия слабая, придется терпеть