Кай Романо

Вам нравится быть стадом баранов?

Вы любите, когда вами манипулирует правительство, руководители от туда. . Делают все так будто, так и должно быть и вы этого не замечаете

щас вот кто-нить один ответить может, как не баран из стада? Ответить не так, как отвечают часто тут, чтоб удивится что баранов тут нет ))

Нюрочка Меркулова

Мне нравится тебя ПАСТИ, а потом и стричь.

Анна Кузнецова

самокритика полезна

D M G

на глупый вопрос куча глупых ответов.

Мiкалай Авсянников

особенный очередной урод, который считает себя особенным и умным, а на самом деле баран который помаравшись в грязи стал считать себя чёрным в белом стаде. Чё возомнил то о себе особенка? смешно читать

Юлия Щербакова

Ну вот и ты нашелся .а мы то думали Куда ты отстал от нашего то стада ???

Маша Лапочка

Компьютер отвлёк от онанирования? Зря отвлёк.

Сергей Скобелинг

Так может оружие в руки и вперед на правительство, права вместе покачаем?

Михаил Важдалов

Армия разная бывает. Бараны это призывная, плохо обученная армия. И совсем другое дело - профессионалы, хорошо подготовленные и знающие свое дело. Если изучать военную историю, то как раз видно, что при столкновениях по разному подготовленных армии стран, находящихся на разном индустриальном и социальном уровне - часто одна оказывается именно баранами, а другая дисциплинированным и разумным сообществом.

Сергей

А Вы, гражданин Задротский, не из стада, разумеется.. . Вы не Путин случайно? Если не на его месте, то быстренько в загончик, наш общий. Пастух ругается.