Павел Евстифеев

Ваши прогнозы Северный Ирландия-Россия, Хорватия-Сербия, Чехия-Дания, Венгрия-Румыния, Словакия-Литва, Польша-Украина

Ксюнечка Серегина

Северный Ирландия-Россия-1-3,Хорватия-Сербия-2-1,Чехия-Дания-3-2,Венгрия-Румыния-0-1,Словакия-Литва-2-1,Польша-Украина-1-2

Николай Грешонков

Россия 3
Северная Ирландия 1

Вы когда-нибудь видели, что Россия не участвовала в Евро или Чемпионате мира? Не видели - мы открыли вам путь к истинному ответу.

Что касается Украины и Польши, хотелось бы видеть Украину на Чемпионате мира. Другие страны меня не интересуют.

Жалко, что Беларуси в вашем списке нету.

Ирина Гудзь

в топку весь футбол.... он продажный стал!

Рузанна Кагермазова

Северный Ирландия-Россия 0:1
Хорватия-Сербия 1:1
Чехия-Дания 2:1
Венгрия-Румыния 1:1
Словакия-Литва 2:0
Польша-Украина 1:0