Дмитрий Данилов

Как и где сохранить домашнее видео в интернете?

Сейчас у многих есть дома цифровые фотоаппараты и многофункциональные мобильники. Подскажите, как и где сохранять фото и видео в интернете, чтобы "не засорять" компьютер и флешки. Конечно хочется, чтобы свои фото и видео могли просматривать только родные люди, у которых будет доступ к этой информации и никто чужой. Раньше фото скидывали на диски, потом на флешки, но этого уже очень много стало всего дома. Наверняка что-то есть другое, уже более современное!
Поделитесь, пожалуйста!

Анечка Якубенко

своё ЛИЧНОЕ фото и видео НАДО хранить вне интернета на внешних жёстких дисках и других надёжных носителях, а не на флешках и т. п.

Людмила Базлина

В майле и храните

Наталия Румянцева

Можно сохранять файлы на таких сайтак как: яндекс. народ, яндекс. диск, гугл. диск, но для 2 последних нужно установить программы, в папку скидываете то, что надо и оно оставляется в интернете! Так же видео можно закинуть в соц. сети например Вконтакт, поставить защиту и его могут смотреть только ограниченный круг лиц!

Светлана Иванова

Ну можно В Контакте или в YouTube сохранять, и настроить приватность..

Стас Климов

на яндексе-там есть приложение яндекс-диск