Юл
Юлия

народ подскажите пчему в Battlefield 3 когда я увеличиваю разрешение даже до 800х600 у мя начинает лагать игра???

видеопамять один гиг все системные требования подходят под средние

даже на минималках кагда повышаю разрешуху игра лагает

нвидиа гефорс 210 ддр3 1 гиг

приходится играть на 640х420

что удевительного 1 гиг 4 рама 3 герца 2 ядра

Александр

видеокарта какая?

Екатерина Бурдукова

Удивительно, что батла у тебя на этом вообще запускается.
Пропускная способность памяти у видеокарты GT210 12гб/сек. У игровой карты - в 10 раз больше. Да пусть в ней даже 4гб памяти будет - не имеет значения. Сейчас даже офисные карты на 1-2гб идут, объём памяти вообще ничего не значит. GT210 - офисная карта. На ней только в ворде печатать.
Вот хороший сайт, можешь сравнить свою карту с любой другой по всем характеристикам. Убери пробел из ссылки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/