Татьяна Божок

fifa 13 уже вышла! Где скачать???

Михаил Якунин

В ориджин купи

Виталий Юрьевич

Купи в origins, там она дешёвая. Зато можно будет играть по нету, скачать быстро (первые 2 месеца эту игру будут все качать и скорость будет маленькая) и лицензионную. А так посмотри на rutracker.org

Ру
Руслан

На Плейстейшн - ниже ссылка.

Maftunjon Ilashov

Её надо не качать, а покупать!!!

Ал
Альберт

В магазике покупай, на оригин не советую, там дорого, лучше подождать месяц и пойти в магаз, то тогда уже где-то 200-600 рублей стоить будет!

Сергей Коробко

Игру бесплатно скачаешь
Здесь!