Манас Абдиев

как снять водительское сиденье в рх 300

Ел
Елена

снят пластмаски с полозьев которые закрывают болты, и открутить болты 2 спереди сиденья 2 сзади.

Виталий Ремизов

если вы не можете сделать такие простые вещи, как вообще заработали на такую машину? не в обиду

Ирусик Кижапкина

там декором крепления скрыты, отверточкой панель снимите а дальше разберетесь крепления разные бывают гаечные и ручажковые...