Жа
Жанна

ПРодам аккаунт world of tanks, 19к боев, 66% общая, ПОЧТИ ВСЕ ТОПЫ, 1640 КПД

ПРОДАЮ АККАУНТ,
ОТЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА,
ПОЧТИ ВСЕ ТОПЫ ВСЕХ НАЦИЙ ( ВСЕГО 34 ТАНКА + 5 СЛОТОВ лишних) ,
66% ОБЩАЯ, 1640 КПД, ср. опыт 750, Вхожу в ТОП 1000 игроков сервера, 19000 боев - 26000 сбито, дамаг, медали и т. д всего много, везде модули, ПРЕМ ТАНК Т34, много голд снарядов для топ-танков
скайп patron19672 ПИСАТЬ ТОЛЬКО ТУДА
ПО ГАРАНТУ ИЛИ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД, ЦЕНА 35 000 руб ( ТОРГ возможен)
Цена соответствует этому акку. Поэтому кольники, с вопросами и плачем почему так дорого не беспокоить!! ! Продаю акк. так как надоела игра.

Альберт

С такой суммой только акк вперед. Напиши в личку

Светик=) Коякова

А я тя сука Мавродин буду беспокоить, оооооч сильно буду, вымагатель, друг намного дешевле продал, макс 10 тыш, ты сука и на 34 не согласишся уеба.