Сергей Сыров

Есть ли эксперты по компьютеру?

Привет! Можно ли сделать так что бы при выборе пользователя была другая картинка, а когда выберешь и водить пароль от него уже другую картинку.
Можно ли так?

Друг Бобер. Во первых мало кто знает это. И вобще я не про аватарку пользователя, а про фон. Умник

അF
അ Fail അ

Настраивать учётные записи пользователей даже школьник должен уметь, а не то что ЭКСПЕРТ

Амира Ильяшук

Нет нечего невозможного.. .
ПРосто ее поменять будет не тяжело, а вот что бы при нажати на кнопку это дело серьезное...

Ал
Александр

есть одна программка толка я забыл её название