Ирина Мур

самые тупые названия магазинов, кафе, клубов?

Se
Serega

В Питере видела салон красоты "Страшная сила".

На
Надежда

Видел в Москве салон красоты "Стикс". (Это такая река в царстве мёртвых, если кто не в курсе) .

Другой салон красоты называется "Алексия". Это не женское имя, как думали хозяева, а - медицинский термин, расстройство речи, неспособность говорить.

Владимир Климов

В Питере на Петроградской стороне есть кафе "Бурятские позы"

Елена Шишкарева

Хромая лошадь

Полина Кольвахова(Гапон)

немного не в вопрос, но только что проходила мимо швейного ателье "Я сама". По аналогии - подумалось - назвать бы автосервис "Я сам себе сама"))

Дмитрий Зайцев

По женским именам из серии "Галина","Катюша" и т. д. Называют же так, черт побери, креативщики)