Сергей Спиридонов

Это конец наших отношений?

Очень поругались с девушкой изза пустяка, она меня вышвырнула можно сказать из дома, но на прощенное воскресенье в соц се

сети простили друг друга . Но она все равно не звонит и общаться не хочет. Это конец?

Dimka

Это не конец. Просто пока прощение было формальным из-за прощенного воскреснья. Приложите усилия, у Вас есть шанс восстановить отношения в полном объёме. Удачи.

Павел Горбушин

Чем тут вопролсы задавать, иди, мирись, будь мужиком ( девушки нюнь не любят) , добивайся если любовь