Татьяна Медведева

Эльмира Гадимова 8 апреля 1985 и Ваагн Григорян 6 февраля 1977. Есть ли надежда на отношения?

Совместное будущее или у нее другой будет мужчина ?

Александр Колпецов

план в отношении гргоряна - реальный, отношения возможны и так же совместное будущее, хотя на пути есть ипрепятствия, а главное - это он, отношение его пока умеренное. Что касается другого мужчины, то и здесь примерно такая же ситуация, прпятствия есть, но они решаемые. Все в вашей власти, за вас никто выбор не сделает

Ol
Olga

выпала карта
УМЕРЕННОСТЬ
В отношениях читается спокойное и умиротворённое состояние души, наступившее после эмоциональных и бурных переживаний. В своей самой чистой изначальной форме любовные отношения не имеют никаких ограничений или препятствий для этой сексуальной алхимии. Возможны продолжительные и стабильные отношения в будущем.

Юля Морозова

Перспектива на развитие отношений есть, если приложить соответствующие усилия, то они будут. Но у него не просматривается намерений на совместное будущее, хотя ситуация нестабильна. И всё может измениться.

Григорий Левкин

да возможно