Шерали Мингтураев

Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время? В личных отношениях есть перемены Данные внутри. Заранее спас

Марина 30.01.1984г.

Татьяна Лавренова

вышла карта- СИЛА (СПРАВЕДЛИВОСТЬ)
Роли ваших отношений хорошо определены и сбалансированы. Каждый понимает друг друга и не требует больше, чем тот сможет дать. Когда появляются проблемы, вы способны обсудить их, не прибегая к противоборству. Вы взяли на себя определённые обязанности и заботитесь о будущем, стремясь построить личную жизнь, основанную на мире и взаимопонимании