Евгений Мазур

Если 7 дом в скорпионе, плутон в нём в стрельце, а марс в соед. с солнцем?

Значит муж будет иностранцем и яркой личностью, но сильно жёстким? может у кого-нибудь есть знакомые, у которых плутон в 7 или купсид 7 в скорпе?

Марина Иванова

не обязательно, что будет иностранец, но с заграницей возможно будет связан. Возможно это будет другая социальная среда. Это может указывать на сильного влиятельного партнера, влияющего на массы и их взгдляды. Может быть дипломатом, судьей, то есть юристом, лидером ОПГ Могут быть судебные процессы и вынужденная миграция, при соответсвующих подтверждниях.