Алексей Анищенко

Какой самый большой процессор можно поставить на мать GIGABYTE GA-M52L-S3P???

Анна Матюшенко

Для этой матери совместимый проц, максимальный по производительности, из тех что серийные и есть в продаже - этот: CPU AMD ATHLON II X4 645 BOX (ADX645W) 3.1 ГГц / 4core / 2 Мб / 95 Вт / 4000 МГц Socket AM3

Алишер Сахибназаров

размеры у процев одинаковые

Лена Ларюточкина

Phenom II X4 955 поддерживается (ревизия C3, 95W (не Black Edition)
Биос до F5 нужно обновить.
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3008