Вероника Антипина

Подскажите в какие свежие игры поиграть!) Far Cry и Tomb Raider прошел)

Сергей Калинин

Crysis 3, Skyrim (особенно он доставит, если захотите поставить плагины) . А так ждать до конца марта

Юлия Соболева

Crysis 3 стоит того, чтобы в него поиграть

Максим Мухамедзянов

..мне дали сносочку на Резидент 6 сам сейчас качаю торрент и ожидаю поиграть__коментов к Вашему вопросу нету и потому инфу по игре додать, не смогу..,