Ма
Машулька

Ребята подскажите плиз, есть ли какая нибудь програмка для переименования названия песен? что то типа транслитора?

Мафон в машине не читает название треков на русском языке, а переименовывать каждую песню мне кажется очень геморным занятием

Саша Саша

В плеере AIMP3 есть встроенный редактор тегов. Он может всё что угодно в том числе и переименовывать с транслитерацией файлы песен.