Руслан Выгодин

подскажите как настроить wifi роутер в-link d300? windows 7

Максим Моисеенко

подключаете к компу по кабелю. через браузер входите в интерфейс роутера и настраиваете

Юрий Николаев

посмотри в нете инструкцию по настройке там все по шаговой написано, обновлять прошивки не обязательно смотри только как сам нет настроить

El
Elcsandr

роутер настраивается под вашего провайдера от ОС не что не зависит! !
т к у роутера есть веб-морда! через неё и настраивается а настройки на сайте провайдера есть!