Ася

Здравствуйте, где можно скачать программу для обработки видео БЕСПЛАТНО. Нужно сделать нарезку

Анна Сёмина

системная мувие макер подойдёт

Марина Аникина

вот тоже самое и в гугл и в таком контексте.... скачать программу для обработки видео БЕСПЛАТНО

Татьяна

Зависит от степени редактирования, без конкретики сказать сложно. А вобще в наше то время достаточно спросить у гугла и все сделать онлайн, например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] editior.html. А если хотите профессиональную программу, то от себя могу назвать Sony Vegas или Adobe Premiere, но они платные или любой трекер вам в помощь.

Ок
Оксана

на торрентах поискать можно. там их полно разных)

Алёна Свиридова

ищи в пуске
windows movie maker