Дмитрий Николаенко

что делать если раньше получалось зайти с паролем в контакт а сейчас нет ?..

Галина

написать администрации и ...ждать. Возможно пару недель

Олег Зуев

Пробуй, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Наталья Наталья

Сделать запрос на восстановление пароля.

Анастасия Каминская

в зависимости от тго что у вас случилось. тут несколько вариантов.
Если словили вирус это одно (спопсоб решения вам уже выше написали или можно попробовать отыграть назад, вернуться к пережнему состоянию)
если заблокировано из за взлома это уже другое, тут надо отсылать запрос на разблокировку со сменой пароля через сотик который забит в настройках
Если просто банальный сбой при входе то это уже третье. попробуй зайти через почтовый ящик. А пароль грузить не набором а копировав предворительно набраного например из текстового документа.