Андрей Лахурин

Помогите пожалуйста, хороший ли Чебоксарский филиал ФГУ МНТК"Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова?

Пошла на осмотр, я с далека толком не вижу-вижу, только не четко, ношу очки "-2".
Врачи из г. Чебоксара осмотрели, сказали: "Если хочешь очки носить-то, будешь их носить; если линзы-то, линзы; если же хочешь сделают лазерную операцию".
Всё объяснили, дали направление-если вздумаю поехать.. .
Что делать?? ? Если решусь ехать не ехать? Не рискую ли?
Я из Республики Татарстан
Чебоксарский филиал ФГУ МНТК"Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова

Андрей Холодов

Об этом филиале не очень хорошо отзываются. У деда соседка ослепла на один глаз после удаления катаракты в этом филиале. Они по разным городам разъезжают, и к нам в Арзамас регулярно наведываются, набирают клиентов. По отзывам, больше советуют Нижний. Я одно время думала делать коррекцию, прочитала много информации, у своего окулиста посоветовалась, он сказал, что лучше в Нижнем делать. Но, когда узнала, сколько осложнений, какие могут быть последствия, решила, что пока в очках похожу, может в будущем станут делать без последствий (у меня -4).