Надежда

Мне 13 лет и у меня рост 170. Это очень много?

Алексей

Резкий рост это плохо.
Внутренние органы за ростом скелета не успевают.
Но со временем все исправится.

Пётр Соколов

наоборот хорошо)

Ангельский Волк

если весишь не 170 кг, то нормально

David Region

харе хвастаться мне 16 рост 160 😞

Карим Ниязов

Это не много и не мало, это ВАШ рост, ВАША особенность и ВАШЕ ДОСТОИНСТВО!

Назира Суйналиева

будешь высоким и красивы. Девушки таких любят

Анька Лушина

Тут все зависит от твоей генетики! Мама с папой новерно высокие!

Ekaterina Vinokurova

нормально..

Памповая Птица

Ну смотря кто вы - мальчик или девочка. А вообще в 13 лет рано судить о том, какой рост у вас будет во взрослом возрасте, потому что у каждого организма своя программа роста и на когда придется пик этого самого роста никто, кроме организма не знает. Некоторые растут-растут, а потом останавливаются, а некоторые не растут- не растут, а потом как попрет...

Дмитрий Творанович

Мой внук - тоже такие же параметры .. Это не много . Старайся не полнеть и не нервничать . И не кури, ради Бога...