Анна Севастеева

Должен учитель или нет? Учитель должен предупреждать о контрольной работе в 6 классе по истории?

А по другим-же предметам как по математике, географии, биологии, русскому предупреждают и дают прочитать параграфы какие нужно

Ан
Анастасия

почему все спрашивают должен ли учитель делать то или это. ? Знай свои обязанности. То, что должен делать ты! Ты должен учиться, а учитель проверять твои знания.

Альбина

Нет. Контрольная работа она на то и КОНТРОЛЬНАЯ чтобы контролировать как вы усвоили материал. Это обычный образовательный процесс, а не нечто незапланированное.