Александра Морозова

Подарок маме на день рождения. Посоветуйте подарок маме на день рождения своими руками

Lev Fedorov

Купите какую нибудь вазу, блюдо, шкатулку недорогую и поместите туда какие то стилизованные вещицы-конфеты. сладости или просто записки красиво оформленные как фантики или сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)

Главное потратить немного времени. фантазии. вложить много души и ни одна мама не останется равнодушной к такому подарку
Можете также посмотреть на сайте по ссылкесвоими руками

там можно найти и сделать что то из бумаги, ткани, очень много идей

Светлана Щевелёва

Расшитый бисером чехол на мобильник.

Елена Пахоменко

полы помыть своими руками-)))

Ма
Машка

Сделай этот день лучшим в ее жизни ))) приготовь утром зактрак, можешь в постель принести. Уберись в доме, возьми на себя готовку. Позови ее подруг - пусть мама отдхает, сама в роли хозяйки вступи )) вечером - массаж. В общем, сделай все то, что хотелось бы получить тебе самой.

Диана Базанова

Да все что угодно своими руками можно сделать
Умеешь рисовать, нарисуй картину.
А если нет сделай что нибудь вроде открытки из подручных материалов, закладку для книги, цветы из цветной бумаги.

В конце концов, если умеешь готовить можно сделать что нибудь вкусненькое

Своими руками можно так же сделать что то по дому 🙂

Анна Пушкова

Можно сшить маме в подарок прихватку, подушку, игольницу: