Лена

Завтра 1 раз иди к геникологу что там будут спрашивать, что рассказывать? Болит лобок и больные месячные

Светлана Муслимова

1- со скольки лет месячные
2- был ли половой акт и со скольки лет половая жизнь
3- что беспокоит.
Ляжешь на кресло, тебя посмотрят. ничего страшного нет в этом)))

Ксения Прокофьева

спросят, на что жалуешься. Вот и расскажешь все как есть

Наталья Лебедева

Будут вас спрашивать как у вас было в первый раз.... и когда.. . А расскажут как надо!

Наталья

У кого - чего болит
Тот о том и говорит...

Sergey Makarov

Сами ответили на свой вопрос) Так и расскажешь, что чувствуешь)

Рузана Дышекова

Гинеколог врач . Анализ крови назначит . Гормоны и гемоглобин проверит .
Девушек на кресле не смотрят, не бойся, а узи могут назначит - вдруг опухоль ?

Надежда Салтыкова

Самое правильное будет отвечать подробно на все вопросы. Стесняться не нужно. На то они и врачи, чтобы им рассказывать. Если о чем-то утаишь, можешь получить неправильный диагноз, и неправильное лечение. Соответственно больше проблем в дальнейшем. Так что ничего страшного нет. Таких походов в твоей жизни будет еще куча. Но чтобы их сократить, лучше с первого раза устранить главные проблемы.

Олеся Данилова

Будешь показывать больше, чем рассказывать

Игорь Романьчев

Правду, только правду и ничего, кроме правды.

Азат

Ну что у тебя спросят, то ты и расскажешь)

Сергей Сорокин

а если девственница, то может и смотреть не будут. у моей сестры так было, ей витамины выписали и сказали какие в какой день цикла пить, после этого у неё почти не болит

Артур К.

Еще бы спросила, что у стоматолога будут спрашивать!!!