Надежда Ткачева

как лечить герпес у ребенка

Ole4Ka Евдокимова

Ацикловир. Герпес- это до конца не изученная инфекция остающаяся на всю жизнь и проявлять себя будет как и когда ей вздмается

Александр Живых

повышать иммунитет

Оксана

нужно обратится к педиатру, а вообще в давние времена прикладывали серу

Егор Селихов

Врач скажет

Miss Creed

циклоферон мазь, очень качественная быстро убирает герпис, а вообще, верно пишут - повышать иммунитет, герпис не излечим, т. к. он генномадифицирующий вирус. можно болько убрать проявления, но если он уже есть в организме, то никуда не денется

Михаил Чухнин

ремантадин вам в помощь... но это дитю старше 7 лет

Анюта

...всё написаное верно... но хочу предложить ещё один способ : сжечь на бллюдце кулёк из бумаги без типографской краски, сдуть пепел и коричневатым налётом смазывать высыпания 2-3 р в день (лучше, как только заметили высып...