Егор

зачем интернет если есть библеотека

Александр

Скорость поиска информации гораздо выше в инете

Иван Мельников

В библеотеке мало книжек с картинками

Екатерина Сухова

Ну, вот прихожу с роботы вечером, открываю дневник сына а там внеклассное чтение на завтра, библиотеки уже закрыты, ребёнок разводит руками, забыл мол. Захожу в интернет, скачиваю нужный рассказ, распечатываю (благо, что он не большой) и избегаю двойки по литературе. То же о докладах по истории и др. предметам. Красота!

Ирина Лазарева

одно другое дополняет

Юрий Бабкин

Если библиотека состоит из классической литературы, то она нужна на тот случай, если надолго отключат свет и батарея в ноутбуке сядет. Библиотека, состоящая из технической литературы почти бесполезна: информация в наше время быстро устаревает. Да и вообще, если Вы хотите жить в атмосфере мифов и домыслов вековой давности, интернет не нужен. Если нужна свежая актуальная информация, которую можно проверить, сравнив несколько источников, то без интернета не обойтись.

Ксения

странно что ты тогда тут делаешь?

Ви
Виктория

во первых библиотека) во вторых - значит кому то зачем то он нужен если его придумали и пользуются)

Адрюшка Rush

В библиотеке нет того, что есть в интернете)

Олег Семенов

Скорость поиска и объём информации.

Елена Васильева

Я хожу только в библиотеку мне нужно держать книгу в руках.

Ульяна Громова

Потому, что библиотека удобнее