Анатолий Колчин

кто возьмёт кубок гагарина 2013 год трактор ак барс салават юлаев динамо москва или ска

В*
Валерия *******

Ставлю на сосиСКА!!!!; -))

Дима Дима

Восток . АК БАРС .

Алишер Носиров

Трактор иниипет

Денис Лейбин

Динамо Москва.

Аkram Zaidov

Трактор я надеюсь. Будет в финале со СКА. Или СКА. Трактору и второе место будет в радость большую. Ведь раньше команда даже в плэй офф не попадала. А теперь Юревич ее поднял 🙂
Конечно Валерий Константинович многое для Трактора сделал. Отличный тренер.

Мага Загиров

Трактор-Динамо Москва.
Победит Динамо Москва.