Роман Романов

Пауэрлифтинг или гиревой спорт?

какой спорт менее травмоопасен ?где меньше нагрузка на сердце? в каком из этих видов спорт нагрузка на позвоночник меньше?

Алексей Лашин

ни то ни другое спортом назвать нельзя.

Maksim Andreev

Пулевая стрельба.

Любовь Задорожная

Сам занимался пауэрлифтингом, но вынужден признать, что для здоровья полезнее гирьевой спорт Он тренирует общую выносливость и сердце, естественно, что травмы там практически исключены.

Кристина Огня

а почему не тяжелая атлетика-динамичная сила. лифтинг-аболютная сила а гиревой силовая выносливость! сам выбирай. травмы везде -соблюдай технику

Кирилл Пратько

главное с головой подходить ко всему. если технично, то и пл и гиревой вполне неплох. если бошься за сердце делай кардио при пульсе 120-140 уд/мин на протяжении 1 часа и можешь не бояться за свой мотор!

Елена Конова

так можно ведь совмещать гири и силовое поднятие.