Сергей Алексеенцев

Скоро свадьба! Помогите, пожалуйста! Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

Свадьба в традиционном стиле, но хочется чего-то необычного, чтобы запомнили и остались приятные впечатления от этого дня (не знаю что придумать) ! Подскажите идеи по поводу выкупа (кого можно пригласить для проведения выкупа) , фото- и видеосъемок, а также само торжество (в ресторане) ! Буду очень рада, если напишите про собственную свадьбу...!

Никита Коршунов

Свадьба - это пережиток прошлого. Это создание условий для гостей, чтоб они хорошо отдохнули, а о виновниках торжества через день забудут. Вообщем это бесполезная трата средств. Лучше в свадебное путешествие съездить, и отметить в кругу родных.

Ha
Hakan

выкуп это кошмарная традиция