Александра Сидорова

Помогите... кто знает трогательное поздравление ко дню рождению погибшему папе? (((

Нуридин Нурлаев

Записочку напишите, свечечку поставьте. Вы прям совсем приболели.

Ярослав Воронков

пожелай здоровья.

Хасаншо Bobojonov

Сочувствую. Поздравлений не знаю.

Морозова Елена

зачем поздравлять с днем рождения того кто умер? я не догоняю:))) ) вы можете сделать лучший подарок для своего умершего отца в храме Господа нашего Иисуса Христа... совершив для него спасительные таинства и запечатав его к родителям как вечную семью

Ольга Сучкова

у умерших людей, дня рождения уже не бывает....

Тамерлан Эгиев

От души напиши - лей строки прямо из сердца. Всё, что хочется сказать, напиши. Коряво, нескладно, но от сердца - самое искреннее и лучшее поздравление. Напиши. Он непременно прочтёт то, что ты напишешь.