Кристина

Что будете делать, если поймете что ваша текущая жизнь - не ваша, потому что мысли и желания тоже были не вашими? 🙂

Ya Anechka

Что !? Не, тут всё только моё !

Павел

Нда... было такое...)) )
Расставила всё как мне нужно... да и всё!

Виктория Бойкова

Наверное пойму, что взрослею...

Ann __

Я не пойму, пока мои мысли и желания

Ga
Galka

иногда есть такое ощущение, голова чумная, одновременно апатия ко всему окружающему и дикое желание непонятно чего. Странное ощущение, хочется глаза закрыть и не просыпаться, либо проснуться через пару месяцев