Владислав Трофимов

Почему Баярский ходит постоянно в шляпе ?

Игорь

А почему Вера Фармига постоянно подписывается Верой Фадееой? )

Без шляпы не узнают, слишком молодой ишо для корифея.)

Ан
Анна

Вера, на ТВ есть передача "РОЗЫГРЫШ". Так вот в одном из выпусков его разыграли. Приклеили шляпу на супер клей к голове. Хороший клей оказался (телевизионщики сами не ожидали) . Так вот и ходит.. . даже в баню.

Витал

Гвоздиком чтоль прибита?

Каламкас

У него "все дела в НЕЙ"...!

Екатерина

Просто под шляпой что то интересное, что не хотелось бы показывать другим .

Анастасия

он лысый, а к шляпе пришиты волосы...)))))))

Кр
Кристина

клеем коллеги по бизнесу смазали

Ку
Кундыз

Шляпа настолько приросла к голове Боярского, что это стало уже одно целое, Цельная и
неотделяемая конструкция