Любовь Яковлева

какую магнитолу взять чтобы музыка хорошо играла.

стоять будут 4 колонки пионер, саб пионер, и ещё 2 колонки забыл название, усилок и конденсатор мистери спасибо всем кто поможет!

!александр !

Самое главное в магнитоле- это магнит. Когда в магазине будешь покупать- настаивай на установке магнита, если его там нет!

Лёня Быченков

мне пионер нравится но не за 2000 руб, разница чуствуется хорошо

Natalie Хлюстова

октябренок--мало ..комсомолец --много. тогда-------пионер!!!! удачи

Екатерина Волхонская

любую где стоит процессор

Rasul Abdullayevich Bekeshov

кенвуд ценой 4 тыщи не хуже чем алпайн за 12))