Игорь

расскажите лучше что у меня сейчас на душе твориться?

мне говорят что я хороший и плохого никому ничего не делал

Оксана Суворова

запутался сам и пытаешься других запутать.... жизнь продолжается.... все совершают плохие поступки от которых других страдают.... увы но это жизнь!

Янина Полякова

не разбериха в душе.

Гена Тестов

вам льстят. Дома вы занощивый и трбовательный хотя когда домашние требуют от вас что то вы раздражаетесь. Так же вы очень спыльчивый. Вам очень тяжело в жизни вы только в компании друзей себя чуствуете свободным и хорошим в принцепи и они вам это говорят.