Светлана Ильющенкова

Что меня ждет на работе, и стоит ли ее менять?

Андрей Холодов

В этом году работу менять не стоит. Разве только совсем невмоготу станет.
Сейчас ситуация такая, что не стоит ничего предпринимать - можно допустить ошибку.
Судя по всему, Вы человек прямой, справедливый и правильный. Живете по правилам и других призываете к тому же. Возможно эта правильность начальству поперек горла? И еще. Работа может быть связана с информацией, документами.