Андрей Сербин

какие сериалы или передачи 90хможно посмотреть?

Ирина Дорожкина

Секретные материалы - я вот сейчас пересматриваю.

Олеся Ермошкина

При всей ущербности технологий того времени и сравнительно малых бюджетах попадались все же очень интересные и даже самобытные проекты. За последние 11-12 лет телевидение превратилось черт знает во что, хотя по сути в этом и нет ничего удивительного, параллельно с развитием рунета и доступностью оптоволокна рейтинг ТВ падает, все живёт за счёт рекламы. Для меня российское ТВ - это Парфенов, Любимов, Супонев, старый состав НТВ (Шендерович в том числе) , А. Троицкий, Репетур и Зайцев, Ганапольский, Сванидзе, Млечин, Невзоров и еще очень многие как журналисты, продюсеры, ведущие, так и съемочные групы в целом. Что говорить, если даже на нашем региональном ТВ картина выглядела иначе, нежели сейчас, но виной тому изменения в высших эшелонах власти - в СПб осенью 2003-го из телецентра неким странным образом внезапно "ушли" многие креативные и талантливые люди. . На радио, в газеты, блогосферу и Интернет-СМИ, в бизнес.

Что будет с телевидением дальше - покажет время.

P.S. И, конечно же, прошу не расценивать этот пост как "раньше трава была зеленее", он совсем о другом..