Александра Журавлева

взяли с товарищем литр водки на закуску 2 соленых огурца и картошка в мундире как нам разнообразить наше меню

Вероника Львова

да все нормально. . газетку не забудьте постелить

Юра Черников

Пожарьте еще яичницу на горячее. )) Селедку не нужно, ибо огурцы уже соленые.
Огурцы порежьте кружочками, к ним - лук, порезанный кольцами. Все это заправить постным маслом.

Виолета Краун

оно у вас и так уже очень разнообразное, любая добавка будет кулинарным излишеством !

Ал
Александр

Селёдочку и хлеба черного, бородинского - и будет замечательно 🙂

Игорь

Вы забыли о духовной пище о ПИВЕ да со с раками.

Ирина

Количество водки надо уменьшить, а так всё нормально.

Дмитрий Иванов

Сала порезать обязательно!

Виталий Логвиненко

Плавленный сырок Дружба обязательно!

Андрей Попов

Еды многовато...

Николай Чернов

Спиртным сопровождают еду, а не наоборот.

Ольга Веткина

картофель и огурцы залить водкой измельчить и кушать ложкой. приятного аппетита!! ! :))))

Евгений Румянцев

тюря это знаменито.

Ольга Кравченко

Сало обязательно, водка желчегонная, т. е. аппетит усилит, а сало будет к месту) )