Egen Vorobev

Девушка просит указать ее недостатки! Какой недостаток придумать, чтобы ее не обидеть???

Константинов Павел

Скажи ей что у тебя не стоит .

Лера

скажи ей что она слишком красивая=)))

Елена Шведова

Ты не такая шлюха как Наташка из углового, ты другая.. . (здесь её поцеловать надо)

Ма
Малаша

сказать правду

Светлана Городничева

слишком впечатлительная

Максат Омирбаев

Скажи что у неё иногда вытекают зелёные сопли и какает она в трусы, запашок идёт от неё

Юл
Юлия

а зачем придумывать? а зачем она вообще заговорила на эту тему? вы психотестироване проходите?

Са
Сангерим

отшутитесь "недостаток - это отсутствие меня рядом")
...ну а придумать.... я тебя ревную... и это твой главный недостаток... ты такая красивая (дальше сам)... и мне так с тобой повезло... что я сам себе завидую... не то что остальные... как подумаю - так от ревности прям....

Андрей Полынкин

Ага, скажете правду и получите обиду или последующий вынос мозга: а почему ты так думаешь? А тебя это сильно бесит? и т. п. И потом всяческие самотерзания: ну почему я такая и что теперь делать?
Врите! Она слишком красивая, умная, обаятельная - вот ее недостатки 🙂