Электрик В Вашем Доме73

Вы из какой категории хозяек? см вн

Из тех кто не оставляет на кухне даже одной не мытой посуды, из тех кто начинает мыть после того как наберется за день, из тех кто начинает мыть когда вся кухня будет обставлена посудой и ждет до первой плесени или муж тряпка только он моет

Кирилл Суворов

Мою машинально всё, после каждого действия при приготовлении, так легче...)))

Michael Hussey

Ничто не раздражает так сильно, как вид немытой посуды и разобранной постели.. . Все остальное переживу, а это нет)))

Ал
Александра

по настроению.

Илья

Машина моет.... посудомоечная....)))

Татьяна Печавина

на ночь не оставляю. кастрюли мою сразу. ненавижу "небоскребы".

Alexandr

когда из первой, а когда из второй))

Макс Толокин

Очень хорошо понимаю Светлану.

Виктория Цеквава(Тыняная)

ой лучше убрать сразу... эти американские горки в умывальнике