Адиль Саалиевич

Он всем говорит, что счастлив в браке и жену любит, а мне в любви признается. А я замужем. Что происходит?

Kis-Myu Kis-Myu

кому-то он п*здит

S D

бездельем страдает.. . да и вы походу тоже...

Оксана Абдулханова

А то и происходит, мужчина хочет левака...

Накип Д.

интернет - общение?... там всегда так... пальцы вперед мозгов пишут)
а если он знает... что вы знаете что он счастлив и любит жену... и знает что вы замужем - и все равно признается в любви... то просто весна в голову ударила).. .
хотя может он действительно вами увлекся (а то и влюбился) - а любовь к жене стабильна и как должное уже... всякое бывает...