Айдай

Что делать если любовь взаимная, а первый никто (из нас) не может подойти?

Андрей Азаренко

хах подойти друг к другу не можете а уже взаимная любовь.... фантастика!!!!

Сергей

А откуда уверенность что чувства взаимны? Если кто то сказал, то это не значит, что это правда.

Александр Тян

сидеть дальше и ждать чуда

Настюшка Карпова

Собрать волю в кулак и сделать первый шаг: ) Живем один раз надо решаться 🙂

Айбек Абалбеков

Подойди первая.

Андрей Игнатов

Ждите, скоро пчелы проснуться, помогут вам размножаться.

Байкер Саньча

ну как что.. . мороз отключать и включить тепло... может созреете быстрее и начнете шагать навстречу друг другу

Алексей Севостьянов

вы задаете вопрос что делать, значит надоело молча ждать, так что вперед признаваться в чувствах. А можно молча подойти и поцеловать, раз вам все обоим ясно: ) удачи!

Наталья Петрухина

Первый шаг делает всегда мужчина, если он не сделал, значить не мужчина.

Лика Лика

Не тормозить!