Екатерина Куколева

посоветуйте хорошие фильмы, интересные, на ваш взгляд

спасибо большое )

Нина Шуклова

Звездная пыль ( мой любимый фильм )

Борис Борисюк

из недавних метро, посмотрел, нормальный фильм..

Михаил Interstells

а тебе нужны комедии? миллионер по неволе

Ксения Лучкова

Lol,Властелин колец, Хоббит и Гарри Поттер) Смотря какие ты фильмы любишь) 😘

Дмитрий Иовенко

Гарри Поттер, Властелин колец, Хатико

Зоя Крупина

Дневник памяти, чистое сияние светлого разума, начало, паралелльные миры.

Юрий Юрий

Если Ты про КОМЕДИИ ТО я рекомендую фильмы: Диктатор, Смерть на похоронах, Свадебный разгром, Великий Баг ховард, Билет на Вегас, Астерикс и Абеликс в Британии, Киллеры, Шалун, Мой парень псих,
Боевики: Успеть за 30 минут, Никогда не сдавайся, Смертельная гонка (1,2,3), Средь бела дня, Заложница, Возвращение Героя... .
Думаю не надо продолжать список вам итак столько фильмов не посмотреть 🙂

Андрей Поповченко

Кипяток
Мрачные тени
Монро
Я тебя никому не отдам
Восстание планеты обезьян
Андрейка