Михаил

Как стать как Патрик Джейн из менталиста

Как стать как Патрик Джейн. знаю что нужно психологию изучать но незнаю какую подскажите

знаю что нужно психологию изучать но незнаю какую подскажите
Метки:

М;
Мария ;)*

ну как же, если скачать серии с переводом паравозик точка ру, то там рекламируются при каждом просмотре книги:

Менталист - Уинтроп С. - Менталист. Скрытые механизмы влияния на окружающих

Менталист - Havener Thorsten/Гавенер Торстен - Чтение мыслей примеры и упражнения

Менталист - Крескин Д. - Менталист. Настольная книга развития сверхспособностей сознания

перечисленные книги я взяла из сайта рутрекер. орг (торент)