Юрий Лосев

Помогите разобраться с китайским Samsung galaxy s3 i9300

Подскажите плиз китайский Galaxy 3 i9300 в меню есть значек wi-fi. при нажатии на значек он включается. При повторном нажатии выключается. В верху появляется иконка вайфая но не настроек не выбора сети я так и не нашел. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Алексей Целитель

Зайди в НАСТРОЙКИ - WI-FI. Там, как его включишь, будет список из сетей, к которым можно подключиться. Подключаешься к нужной. Вот после этих нехитрых манипуляций и можно использовать иконку из выпадающего списка ( который тянешь сверху) - так будет осуществляться подключение к последней подключенной сети