Наталья Пахомова

В чаще букв спрятано 10 названий ягод и плодов. Помоги ежу отыскать их

Тигран Кобегкаев

яблоко
рябина
брусника
груша
калина
морошка
земляника
черника

Алексей Иванов

Яблоко, малина, рябина, калина, брусника, земляника, груша, морошка, черника, абрикос.

Ирина Ромашкова

яблоко морошка абрикос земляника брусника рябина черника груша калина малина

Denis Tsok

земляника морошка калина рябина яблоко груша брусника черника малина

Ел
Елена

земляника
морошка
калина
рябина
яблоко
груша
брусника
черника
малина
рябина