Ирина Михайлова

Призрак ходит по Европе - призрак Коммунизма ?

1 . ЕЦБ проводит выкуп контрольных пакетов у банков - национализация ?
2.Отменяются законы о банковской тайне потихонечку во многих странах - коммунисты ничего не должны скрывать от партии )))
3.Учётные ставки на банковские депозиты стремятся к нулю и даже иногда к отрицательным значениям ( как это было в некоторых швейцарских банках в отдельные моменты ) - каждому по потребностям - от каждого по способностям )))
4. Введение налога на депозиты - это уже коммунизм с полной отменой частной собственности )))

Всё это напоминает коммунизм с европейской спецификой

И когда же и где памятник Ленину установят как статую Свободы

Дмитрий Лабзин

ну и пусть ходит - гулять не вредно.

Иван Думщиков

Что в ваших понятиях коммунизм? Форма собственности не меняется. Я бы обозвал призрака - зажравшийся банкир.

Елена )))

Сдох он, уже по Европе не ходит...

На
Наташенька

Нынешнею банковскую систему и Коммунизм один народец сочинил! Вот они и похожи как братья!

Елена Заморина

Призрак постепенно начинает материализовываться. В Испании, вон, уже простые люди банки захватывают http://news.mail.ru/foto/124580/#photo

Андрей

он в российском кремле надежно окопался

Оксана

Никогда товарищ дух )) Это вам только кажется, да паре оболтусов из России старперам-коммунягам 🙂

Денис Медведев

Смотри осторожней, а то он тебя за задницу укусит.

Анастасия Елисеева

ага уже 100 лет бродит

Катенька Кудинова

Самое смешное, что почти во всех странах зап. Европы у власти социалисты

Alsou Alsou

Простой встречный вопрос, большие ли у Вас накопления на счете? У нас таких вот у кого есть в городе - единицы. В основном все уходит у работяг в течение месяца, даже многие в кредит залезли по уши, могут долгами по кредиту поделиться. На Кипре подобная ситуация. Берут с того кого могут взять, иначе развал не только экономики но и страны, я не говорю о еврозоне. Есть другие способы, но поверь они менее популярны.

Настя

нормальный живехонький коммунизм!

Cветлана

в каком углу он щас ?

Сергей Кулинич

Призрак голубых

Владислав Плотников

Странное дело, вы рассуждаете про коммунизм, не зная что это такое. Для начала прочтите Мозеса Мордехая Леви и его труды а также труды и сочинения его последователей Лейбу Бронштейна и Ульянова Володю и то что они строили..